+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Вопросы, который поможет решить клиника эстетической косметологии

Наверное, многим знаком афоризм: «В истинной красоте всегда есть изъян». Однако с этим высказыванием не соглашаются тысячи мужчин и женщин. Одним не нравятся морщины, другим - родинки на лице, третьим – пропорции своего тела. Многие недочеты в состоянии помочь исправить клиника эстетической косметологии в Санкт-Петербурге.

Есть люди, которые считают, что в клинике эстетической косметологии их избавят от всех недостатков. Но это не так. Цель эстетической косметологии  – сделать человека красивее, избегая радикальных методов. Например, фотоэпиляция. Благодаря ей женщина может избавиться от лишних волос на теле практически навсегда. Или можно пройти курс омоложения, который также устранит различные эстетические дефекты. Пациент клиники эстетической косметологии может рассчитывать на то, что на его теле исчезнут пигментные пятна, сосудистые звездочки, морщины и рубцы.

Оборудование в клинике эстетической косметологии

Эстетическая и медицинская косметология К слову, оборудование в этой отрасли постоянно обновляется, технический прогресс позволяет делать многие процедуры совершенно безболезненно, не боясь возможных осложнений. Несколько сеансов и клиенты остаются довольны результатом.

Подводя итог, можно сказать, что эстетическая косметология – это направление общей косметологии. Медицинская косметология – это более широкое понятие. Оно включает в себя профилактическую, диагностическую и лечебную косметологию. Лечебная косметология, в свою очередь, подразделяется на консервативную и хирургическую.

Отличия клиник медицинской и эстетической косметологий

Отличие заключается в том, что задача лечебной косметологии - обеспечение нормальной жизнедеятельности кожи, волос и всего организма в целом. Цель эстетической косметологии - подчеркнуть красоту человека и сделать незаметными дефекты его внешности.

Современная врачебная косметология способна решить множество проблем: устранить бородавки и родинки, гемангиомы и даже татуировки, скорректировать форму лица и фигуры и многое другое. В центре медицинской косметологии при «Институте Пластической Хирургии и Косметологии» опытные врачи-косметологи помогут вам в решении проблем, проведут диагностику здоровья, дадут совет, как лучше избавиться от тех или иных недостатков.

По материалам: vsegdakrasiva.ru

Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты