+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Прессомассаж


Процедура прессомассажа сочетает в себе принцип дренажа тканей и эффект массажа. Пациенту надевают на ноги огромные боты, напоминающие ботфорты, на живот и бедра — широкий пояс, а на руки — длинные перчатки.
Прессомассаж Специальный аппарат подает в такую одежду сжатый воздух, который воздействует на стопы, голень, бедра, живот и ягодицы. Под воздействием давления активизируются процессы кровообращения, за счет чего из организма выводится лишняя жидкость, шлаки и продукты жизнедеятельности.

Прессомассаж весьма эффективен в борьбе с целлюлитом - он эффективно устраняет причины его возникновения - гипоксию и застой межклеточной жидкости и жировой клетчатке. Также прессомассаж активно используется при лечении варикоза различной степени сложности. Эффект от такой терапий можно зазвать мгновенным, поскольку уже с первой процедуры начинают исчезают отеки и начинает разглаживаться апельсиновая корка, которая портит жизнь многим женщинам, улучшается общий тонус, и цвет кожи.

Показаниями к прессомассажу является целлюлит, ожирение, и отеки разной сложности, а также дряблость кожи, и реабилитация после хирургического вмешательства. Курс прессомассажа включает в себя 15 процедур, каждая из которых длятся по пол-часа.
Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты