+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Депиляция зоны бикини и не только

Большинству людей нравится гладкая кожа, поэтому депиляция зоны бикини в Санкт-Петебруге прочно вошла в нашу жизнь. Многие считают, что эпиляция и депиляция – синонимичные понятия, однако косметологи склонны их разделять.

Как считают специалисты, депиляция дает кратковременный эффект, поскольку удаляет волос над поверхностью кожи, а эпиляция – более долговременный, так как повреждает корневую часть волоса.

Виды депиляции зоны бикини

Депиляция бикини Женщины отдают предпочтение различным способам депиляции: восковой или лазерной депиляции, использованию специального крема для депиляции. Выщипывание и сбривание волос постепенно уходят в прошлое, им на смену пришли новые способы борьбы с нежелательными волосами: фото- и биоэпиляция, лазерная и восковая депиляция и т. д.

Выбор метода для депиляции зоны бикини зависит от индивидуальных предпочтений и возможностей. Крем, к примеру, удобно использовать в домашних условиях, однако такой метод приносит только временный результат.

Особенности депиляции зоны бикини

При лазерной депиляции волосяная луковица уничтожается пучком лазера. Такая процедура безболезненна, поэтому лучше всего подходит для депиляции зоны бикини. Побочных эффектов в виде вросших волос лазерная депиляция практически не дает, однако необходимо пройти несколько сеансов, чтобы закрепить результат.

Одной из самых болевых точек является зона бикини, где депиляция особенно ощутима. Глубокая депиляция иногда вызывает здесь сильное раздражение, поэтому нужно особенно осторожно походить к выбору метода избавления от волос.

Способы депиляции лица очень ограничены в виду чувствительности кожи. При депиляции лица чаще используют фотоэпиляцию, которая не повреждает целостность кожи.

Напомним, что после депиляции кожа становится особенно чувствительной и нуждается в особом уходе. Современная косметология предлагает огромный ассортимент средств по уходу за кожей после депиляции.

По материалам: vsegdakrasiva.ru

Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты