+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Аппарат Aluma (Алюма)


Новый способ омоложения  кожи с помощью радиочастотной энергии аппаратом Aluma (Алюма) является отличной альтернативой хирургическому вмешательству. Алюма, в отличие от термажа, является щадящей процедурой, предполагающей.
Аппарат Aluma (Алюма) Для проведения процедуры используется специальный биполярный аппарат Aluma (Алюма) состоящий из двух электродов. Прибор автоматически контролирует интенсивность импульсов, предотвращая поражения кожи. Технология Aluma (Алюма) направлена на бережное, щадящее устранение мелких морщин. Электродные импульсы воздействуют на кожду в сочетании с радиочастотным и вакуумным воздействием, благодаря которому энергия проникает глубоко в ткани дермы. В зоне обработки создается нагрев, способствующий выработке нового коллагена, делающего кожу более упругой.

Аппарат Aluma (Алюма) — достаточно действенный способ омоложения кожи, чтобы составить конкуренцию хирургическим процедурам. В отличие от хирургического вмешательства с длительным заживлением кожи, эффект от алюматерапии появляется моментально,- лицо сразу становится более подтянутым, разглаживаются морщины. Для закрепления эффекта от такой терапии необходимо регулярно проводить процедуры (от 5 до 10 сеансов в зависимость от степени сложности проблемы). Противопоказаниями для алюмотерапии является наличие искусственных водителей ритма сердца (имплантов), онкологических заболеваний, сахарного диабета или предпосылок к нему, неврологических заболеваний, плохая свертываемость крови, наличие открытых ран и капиллярных нарушений.
Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты