+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Полезные материалы по стоматологии

С появлением этой системы коррекция прикуса стала гораздо более комфортной и незаметной. Каппы «Инвизилайн» — прозрачные конструкции, изготовленные из тонкого полимерного материала.

Заболевание возникает вследствие воспаления десны, окружающей зуб при осложнении его прорезывания.

Несмотря на высокий уровень развития современной стоматологии, появления совершенных методик, материалов и оборудования, мы все же не рекомендуем вам откладывать с лечением пародонтита. Иначе неприятных осложнений просто не избежать.

Достаточно серьезная болезнь, приводящая к распространению воспалительной реакции на зубные ткани, окружающие зубы. Пародонтит разрушает все перегородки и связки, плотно фиксирующие зубы, что чревато их потерей.

Проявляется эта патология образованием круглой или овальной формы, изнутри заполненной жидкостью. Со временем в кисте на десне образуется гной. Пусковым фактором к развитию кисты на десне часто является периодонтит.

Заболевание представлено полостным образованием, обычно появляющимся в верхнем участке зубного корня. Киста зуба заполнена жидкостью. Важно понимать, что появление кисты зуба — потенциальная опасность для его здоровья и сохранности. Ведь со временем образование будет увеличиваться в размерах, уничтожая здоровые зубные ткани.

Болевая реакция считается защитным механизмом организма, сигнализирующим об опасности. Как раз зубная боль и является спасительной для человека, поскольку свидетельствует о серьезных проблемах с зубами. Не важно, какой силы зубная боль, лучше как можно скорее обратиться к стоматологу, чтобы не было поздно. Ведь, затянув с лечением, можно потерять зубы.

Эти современные украшения предназначены для декорирования эмали. Скайсы на зубы могут выпускаться любой формы и вида.

Шаткость зубов — очень тревожный сигнал. Он означает, что нужно срочно принимать меры, чтобы не лишиться зубов. Обычно зубы шатаются по причине начала воспалительного процесса в деснах. В таком случае крайне не рекомендовано откладывать визит к стоматологу.

Прибор является идеальным решением для качественной гигиены ротовой полости. Используя ирригатор полости рта, чистку зубов можно вывести на новый качественный уровень: примерно такой же, которого можно достичь, обращаясь за профессиональной чисткой зубов в стоматологию.

Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты