+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Статьи по пластической хирургии

В Калифорнии прочно вошла в моду очередная новинка от пластических хирургов — трансплантация волос на веки, чтобы сделать ресницы более густыми. Как рассказал хирург Алан Бауман: используется новая техника, достаточно снять волосы с затылка, а потом словно бы вплести их в волосяные сумки ресниц.

Проблема варикозных вен причиняет пациентам не только физический дискомфорт, но и доставляет моральные страдания от неприглядного внешнего вида вздувшихся и деформированных вен. Процедуры по избавлению от этого недуга очень востребованы, так как варикоз является крайне распространенным заболеванием.

Что такое красота лица? Почему люди постоянно пытаются улучшить свой внешний вид? Ответ на эти вопросы один. Среди шести миллиардов других лиц ваше лицо уникально по своей сути. Оно отображает вашу личность, ваше генетическое и культурное происхождение и поэтому стремление выглядеть привлекательно понятно и естественно. Связь между красивой внешностью человека и его успехом в любви и карьере очевидна.

Хотите круглую попку? Нет проблем, в наш век процедура пластики ягодиц доступна и популярна. При малом объеме ягодиц и их опущении, для улучшения формы и размера, а также при атрофии тканей ягодиц, деформаций (травмы, результат перенесенных заболеваний) прибегают к пластике ягодиц с помощью силиконовых имплантов. Операция по увеличению ягодиц выполняется как женщинам, так и мужчинам практически в любом возрасте.

Эндоскопическая лифтинг является на сегодняшний день самой передовой и высокотехнологичной операцией не имеющей альтернатив.

В отличие от других специальностей, специфической особенностью амбулаторной хирургии является применение оперативных способов диагностики и  лечения без госпитализации.

Большие молочные железы вносят в жизнь женщины большое количество проблем, вот ряд их них:

  • Боль и раздражение в области надплечий от туго натянутых бретелек бюстгальтера;
  • Затруднение занятий спортом;
  • Трудно подобрать подходящую одежду;
  • Приходиться носить широкую неэлегантную одежду.

В настоящее время в пластической хирургии существует 3 основных способа лечения гинекомастии у мужчин в Санкт-Петербурге: липосакция при гинекомастии, липосакция с одновременным или отсроченным иссечением, редукционная маммопластика.

Красива ли я? Насколько формы моего тела соответствуют моим ожиданиям? И вечный вопрос: «Что же делать?» Вот далеко неполный перечень вопросов которые задаёт себе любой человек хоть раз в день. Поэтому коррекция тела в Санкт-Петербурге - едва ли не самая распространенная причина обращения в косметологическую клинику.

С возрастом у многих женщин начинают беспокоить нежелательные жировые отложения в области ягодиц и внешней стороны бедер (так называемой области «галифе»).

Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты