+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Статьи по пластической хирургии

Непропорционально большие и тяжелые молочные железы являются результатом их увеличения в юношеском возрасте, во время беременности или во время менопаузы. Чрезмерное давление молочных желез на грудную клетку нарушает осанку, формирует сутулую спину, вызывает боль. Именно поэтому операция по уменьшению груди в Санкт-Петербурге пользуется широким спросом.

Вживляя инородный материал в тело, организм «наращивает» рубец вокруг него. Это нормальная реакция организма, только основная проблема для полноценного вживления имплантантов в женскую грудь. Имплантанты груди используются для зрительного увеличения груди, а их оболочка изготовлена из твердого силикона. Поверхность оболочки может быть гладкой или шероховатой на ощупь.

Стоит ли делать пластику груди и когда лучше идти на столь серьезный шаг? - эти и другие вопросы наверняка хотя бы один раз в жизни задавала себе практически каждая женщина.

Существуют имплантанты груди различной формы. Чем отличаются круглые и анатомиские имплантанты в Санкт-Петербурге мы рассмотрим в нашей статье.

У многих женщин счастье материнства и приятные хлопоты по заботе о малыше постепенно сменяются глубоким разочарованием в своей внешности. А именно – в форме груди. Поэтому мастопексия груди в Санкт-Петербурге - не редкость.

Рано или поздно, хотели бы мы этого или нет, но время накладывает на нас свой отпечаток. И мы, увы, а может и на счастье, не имеем волшебного портрета, как было у героя произведения Оскара Уайльда. Поэтому для многих однажды предстает право выбора идти или же нет на пластическую операцию.

То, какое значение вы придадите заботе о своем теле после произведенной вам процедуры липосакции, напрямую зависит  длительность сохранения вашей фигуры в подтянутом и стройном виде. Большинство из пациентов обеспокоены мыслями о возможности набора веса после операции, в частности, по причине малой подвижность в период восстановления.

Ринопластика или же пластическая операция с целью изменения внешнего вида носа, считается одной из сложных операций.

Полителия — наличие нескольких сосков. Полимастия — наличие добавочных молочных желез. Обычно добавочные молочные железы располагаются по ходу молочных линий. Дополнительные соски, а также молочные железы могут наблюдаться по ходу молочной пластинки.


К атрофие молочных желез зачастую предрасположены женщины в период после кормления грудью, а также в результате перенесенных гинекологических болезней, при которых наблюдается прогрессирующая инволюция молочной железы.
Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты