+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Чем отличаются анатомические имплантанты от круглых имплантантов груди

Существуют имплантанты груди различной формы. Чем отличаются круглые и анатомиские имплантанты в Санкт-Петербурге мы рассмотрим в нашей статье.

Круглые имплантанты груди Из-за того, что круглые имплантанты груди имеют слишком правильную форму, после их вживления в женскую грудь, они создают идеально ровный грудной шар. Если такие имплантанты груди расположены под тонкими тканями молочной железы, а не под большой мышцей, они делают слишком скругленным верхний полюс. При этом объем круглого протеза не играет никакой роли в будущем внешнем виде груди. Все зависит от формы, которая и влияет на результат. Фактически, получается не очень натурально.  

Анатомические имплантанты груди В свою очередь, анатомические имплантанты увеличивают молочные железы, но не создают эффекта утяжеления верхней части груди. Т.е. используя анатомические имплантанты для увеличения груди, результат оказывается за заполнении промежутка на уровне грудной клетки. Фактически, грудь несколько увеличивается снизу, но не сверху, ведь анатомические имплантанты имеют форму капли. Отсюда приятные эстетические восприятия. Работая с этим видом имплантантов, требуемые их размеры вычисляются линейно – путем измерений и разметок груди. Их объемы отличаются от их круглых конкурентов.

Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты