+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Статьи по медицинской косметологии


Невусы (родинки, родимые пятна) представляют собой доброкачественные кожные образования. Слово «невус» появилось в медицинской терминологии от латинского nævus -  «родинка».

В мировой практике существуют несколько методов удаления родинок:
  • Хирургический
  • Криодеструкция (замораживание жидким азотом)
  • Диатермокоагуляция (высокочастотный электронож)
  • Радиочастотная хирургия (радиоволновой нож)
  • Лазерная хирургия
«Человек по мере прожитых лет постепенно создает собственный  автопортрет, нанося на гладкий холст своей, доставшейся от рождения парусины, узор из морщин, складок, вмятин и выпуклостей. Как известно, морщины могут быть умными и глупыми, добрыми и злыми, веселыми и печальными. И под воздействием этого рисунка, наносимого самой жизнью, одни с годами становятся красивее, а другие уродливее»»
Б.Акунин

Однако хитрость женщин не имеет границ… И благодаря достижениям науки и медицины, мы научились скрывать следы жизненного опыта, оставляющего отметины на нашем лице. Теперь в любом возрасте можно выглядеть прекрасно, избавившись от морщин и складок и сохранив мимику, которая является неотъемлемой частью нас самих и нашей жизни. Инъекции ксеомина в Санкт-Петербурге помогут в этом!
Микродермабразия (от лат. Micro + derma + abrasio) в переводе означает «небольшое соскабливание кожи» и заключается в постепенном удалении поверхностных слоев кожи, т.е. эпидермиса и верхней части сосочкового слоя дермы.

Многие люди боятся операции. Для них придуман новый метод коррекции формы носа, без оперативного вмешательства. Эта процедура позволяет улучшить форму носа, сформировать переносицу, скрыть неровности носа, а также его несимметричность.

Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты