+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Микротоковая терапия лица


Этот физиотерапевтический метод с применением слабого импульсного электрического тонка давно заслужил популярность благодаря выраженному эффекту от процедуры. Микротоковая терапия лица в Сантк-Петербурге с успехом проводится в ведущих клиниках.
Это идеальная терапия для дряблой, стареющей кожи, потерявшей жизненный тонус. Она активно применяется при лечении гиперпигментации и угревой сыпи. имеет выраженный эффект лифтинга.

Микротоковая терапия  лица предполагает терапию кожных покровов, мышечной ткани и лимфатических сосудов слабыми импульсами электрического тока. Восстановление волокон достигается путем оптимизации тканей, оптимизируется синтез оллагена и эластина, за счет чего достигается выраженный лифтинг — эффект. Процедура производит лимфодренаж, в котором так нуждается уставшая кожа. Исчезают отеки и темные круги под глазами.

Показаниями к применению микротоковой терапии лица, как правило, являются нехирургическая подтяжка лица, устранение морщин, проблемы выпадения волос, терапия отеков разной степени сложности, а также подготовка к хирургической операции.

Противопоказаниями к процедуре являются: онкологические заболевания, беременность, наличие элетрокардиомиостимулятора, инфаркты и инсульты в анамнезе, индивидуальная непереносимость электрического тока, тяжелые соматические заболевания, эпилепсия.
Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты