+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Липомассаж


Цель процедуры липомассажа –  моделирование контуров тела, борьба с целлюлитом и отложениями жира в проблемных зонах. Липомассаж осуществляется при помощи аппарата Keymodule фирмы LPG Systems и является одним из самых эффективных и безопасных средств в области эндермологии. Липомассаж

Часто, несмотря на правильный образ жизни - правильное питание и физические нагрузки, человек не может избавиться от таких неприятностей, как целлюлит ("эффект апельсиновой корки»), или локальные жировые отложения: чрезмерно объемные бедра и ягодицы, выступающий живот, складки на спине, животе или шее, полные колени и руки… Где физкультура и диета бессильны, помогает липомассаж. Проблемы избытка жировой ткани в отдельных частях тела волнуют представителей обоих полов, и процедура липомассажа пользуется популярностью как у женщин, так и у мужчин.

Запатентованная фирмой LPG технология основана на стимулировании метаболических процессов в тканях и, соответственно, на интенсификации липолиза (расщепления жиров).

Это становится возможным благодаря тому, что в результате процедуры липомассажа ткани под воздействием аппарата размягчаются, и блокированные плотной тканью жировые отложения начинают исчезать. Эффект от липомассажа будет ощутим,  даже если физические упражнения  и диеты не давали нужного результата. Помимо сжигания жира, липомассаж отлично подтягивает кожу. Во время процедуры клетки фибропласты - основной клеточной формы соединительной ткани (эластина и коллагена) - активизируются и образуют вокруг жировой ткани поддерживающую сеть, и кожа становится более молодой и упругой.

Одно из важных преимуществ липомассажа – возможность избавиться от проблем за короткий срок без физических усилий и одновременно без вреда для здоровья. Но наилучший результат можно получить, используя гармоничный подход к созданию красивого и здорового тела, сочетающий режим питания, физические упражнения с косметическим уходом и специальными процедурами, такими, как липомассаж.

Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты