+7 (812) 603-02-01
Эстетическая Медицина.
Цифровая стоматология

Инъекционные препараты Рестилайн, Перлайн, Ювидерм


Гелевые препараты для контурной пластики за короткий период заслужили полное право оказаться в списке величайших достижений цивилизации. Пользу такого явления, как инъекционные препараты в Санкт-Петербурге, невозможно переоценить. Словно по мановению волшебной палочки, инъекции красоты стирают морщины, гонят прочь следы прожитых лет, продлевают молодость.

Контурная и объемная пластика: Рестилайн, Перлайн, Ювидерм Народная мудрость гласит, что минута смеха заменяет стакан сметаны. К сожалению, она умалчивает о том, что радость вызывает морщины. Смех и слезы, улыбки и гримасы – все они оставляют на лице красноречивых свидетелей. Имя им мимические морщины. Что делать? Отказаться от проявлений чувств и сделать существование серым? Нет! Радоваться жизни, украшать ее эмоциями, дарить радость себе и близким, а с морщинами расправятся инъекционные препараты.

Применение инъекционных препаратов в контурной и объямной пластика


В это сложно поверить, но это факт. Исправить недостатки лица и тела можно без операции. Удивительно! Мало этого, чтобы стать моложе и привлекательнее, не требуется много времени. Это возможно без отрыва от привычного образа жизни, уделяя лишь несколько часов визитам к косметологу.

Ввод инъекционных препаратов выполняется в клиниках Санкт-Петербурга микроиглами, которые не оставляют никаких следов, а сами препараты абсолютно безопасны для здоровья. Они меняют цвет лица, увеличивают объем губ, исправляют форму носа, меняют овал лица и, конечно, избавляют от морщин. Когда возрастные изменения кожи уже невозможно скрыть использованием только препаратов на основе ботулотоксина настает очередь этих фантастических гелей, созданных на основе гиалуроновой кислоты. Стражи красоты и молодости имеют свои имена. Вот они: «Restyline» (Рестилайн), «Perlane» (Перлайн), «Juvederm» (Ювидерм). На страже молодости и красоты

Виды инъекционных препаратов: Рестилайн, Перлайн и Ювидерм

Остановимся на свойствах этих инъекционных препаратов подробнее. «Restyline» (Рестилайн), «Perlane» (Перлайн), «Juvederm» (Ювидерм) содержат модифицированную гиалуроновую кислоту, которая также входит в состав хрящей человека. Благодаря этому после их введения не возникают аллергические реакции, воспаления, отторжения - только красота и прекрасное самочувствие. Эти препараты устраняют морщины в области носогубных складок, вертикальные морщины околоротовой области, “гусиные лапки” в уголках глаз. Спустя 8 месяцев эффект уменьшается и вы, при необходимости, можете повторить курс инъекций красоты.

Если Вам понравился эффект после процедуры, он сможет её повторить — это огромное достоинство препаратов Рестилайн, Перлайн и Ювидерм. Инъекции красоты открывают радужные перспективы. Несмотря на их безопасность, у препаратов Рестилайн, Перлайн и Ювидерм существуют противопоказания. Инъекции красоты не рекомендуются лицам с хроническими заболеваниями, ослабленным иммунитетом, аутоиммунными заболеваниями.

 

 

Консультация по телефону

Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием

Закажите звонок или позвоните по номеру: +7 (812) 603-02-01

Как к вам обращаться?
Напишите номер телефона
Invalid Input
Отметьте согласие. Формальность, но обязательная. Мы соблюдаем законодательство РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Контакты